Отзыв:

Чудо-мазь от грибка!!!

30.07.2015
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Быстро и очень эффективно действует, приятная консистенция, стоит недорого!
Недостатки: Маленький объём тюбика.
57 рублей.

Не так часто, но всё же в своей жизни я сталкивалась с таким заболеванием как грибок. Очень приятные ощущения: кожа зудит, расчёсы болят и не заживают... А недавно, очередным жарким летом я вдруг стала ощущать эти неприятные симптомы в паховой области и под грудью, сначала подумала, что это просто от пота появилось что-то типа крапивницы, и что нужно только всё вымыть с мылом, вытереть насухо и всё пройдёт... Но, увы не прошло...

Времени глубоко вникнуть в эту проблему почему-то не было, ну и..., она затянулась дня на два-на три. И когда я хватилась была уже поражена довольна большая область кожи, и всё это никак не заживало, что я только не делала. Но, потом я вспомнила, что когда-то покупала мазь-крем Тербинафин для лечения грибка стоп у своего ребёнка и читав аннотацию заметила, что этот препарат лечит грибок везде и всюду, даже на слизистых, что выгодно отличает его от других противогрибковых препаратов, и что с его помощью можно лечить грибковые инфекции разного происхождения, и основным направлением его воздействия является дерматомикоз кожи, особенно в паховой области и под грудями.

Конечно же, я поспешила в аптеку, буквально после первого применения я почувствовала разительное облегчение. Женщины, милые, особенно с пышными формами и лишним весом, каждая из нас знакома с такой проблемой как растёртости, и конечно же, в жару и на стёртую кожу очень легко пристроиться какому-нибудь грибку. Так вот, это препарат - это палочка выручалочка в таких ситуациях, не забывайте о нём и своевременно применяйте. Лично мне хватает всего два-три раза. И всё! И всё неприятные ощущения в прошлом! Спасибо огромное создателям этого лекарства! Прекрасная альтернатива гораздо более стоящим противогрибковым препаратам.