Отзыв:

Отличное средство в борьбе с потливостью и неприятным запахом ног.

30.07.2015
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Недорогое, эффективное и доступное средство.
Недостатки: Неудобная упаковка, быстро ломается железный тюбик, от чего мазь высыхает. Поэтому, используется примерно только 2/3, а остальное выбрасывается...

У моего сына деликатная проблема, очень сильное потоотделение, но, так как ребёнок ещё недостаточно взрослый особого неприятного запаха в области подмышек у него нет. Но, когда он снимал обувь, то носки почти всегда были влажные от пота и запах был довольно неприятный. Обувь мы старались покупать только из натуральной кожи, но всё равно запах был постоянно. Честно скажу, что я только не перепробовала, и ванночки с лавандой, и соляные, и с добавлением разных аромомасел, хватало, но ненадолго... Тогда я перешла на более радикальные средства, мыла ему ноги и присыпала детской присыпкой. Потом были разные мази от грибков, которые (как я полагала) вызывали этот запах. Но, увы... В итоге результат был тот же. И тут, я вспомнила, что когда-то мой отец тоже страдал такой проблемой и ему помогла Теймурова паста. Надо сказать, что после первого же её применения проблема запаха ног исчезла совсем и даже потливость как-то уменьшилась. Теперь ребёнок чувствует себя уверенно и не стесняется переобуваться.

Поэтому, это замечательное средство против такой деликатной проблемы. Покупайте и не сомневайтесь, что поможет. Просто нужно вымыть ноги с мылом, вытереть их и нанести мазь, тщательно втирая её в кожу пальцев и ступни. Да, может остаться беловатый налёт, но он постепенно уходит, а если тщательно втирать, то носки совсем не пачкает, но это стоит того, чтобы каждый день не пришлось нюхать этот пренеприятнейший аромат.