Отзыв:

Лучшая из тех, что я пробовала.

30.07.2015
Дата: 17.06.2017
Достоинства: Не горчит, хороший большой кусок самой печени в каждой банке, вкусно и недорого.
Недостатки: Есть не во всех торговых точках.

Так же как и предыдущий автор, купила эту печень трески в сети супермаркетов "Пятёрочка" по акции. Но не с целью опробовать, а потому, что мой сын очень уважает бутерброды с печенью трески. Я раньше тоже любила, но после нескольких неудачно опробованных экземпляров других марок, как-то охладела к ней что ли...

Так вот, печень трески этой марки оказалась настолько приемлемой и удобоваримой во всех смыслах, что я не удержавшись и купила ещё три баночки впрок.

Как показалось мне, да и моему сыну, любителю данного продукта, печень данной марки совсем не горчит, в каждой банке достаточно большое её количество, что является большим плюсом данному производителю, масла много, это правда, но я думаю не больше, чем в других консервах данной категории, так как масло в данном случае является для печени хорошим консервантом.
По вкусовым качествам очень даже ничего, не особо солённая и не особо жирная. В общем, нам очень понравилась и по вкусу, и по цене очень даже приемлемо... Так как брали по акции, да ещё в четверг - рыбный день, и нам она обошлась по 64 рубля за банку, что, конечно же, весьма не плохо.

Любителям этого вкусного деликатеса, очень советую, в моём ощущении эта печень лучше многих других производителей!