Отзыв:

Оздоравливает тело, устраняет боли в спине, помогает в борьбе с лишним весом.

30.07.2015
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Недорогой, качественный и высокоэффективный прибор!
Недостатки: Нельзя использовать более 30 минут, а очень бы хотелось! ))) Имеются некоторые противопоказания.

Изначально я приобрела этот массажер именно как прибор для помощи в борьбе с лишним весом, так основное назначение этого массажера - антицеллюлитный эффект. Но, постепенно его применение по назначению, заменило применение с целью оздоровительного массажа всего организма.

Всегда очень мучилась болями в спине и шее, толи нервные срывы, перенапряжения на работе или долгое вынужденное нахождение в неподвижных позах (работа за компьютером и т.д) были причиной этому, точно сказать не могу... Но, 20 минут работы этого массажера в области позвоночника и воротниковой зоны спины, творят просто чудеса по оздоровлению... После сеанса встаёшь как заново рождённый и отдохнувший. Сочетания вращения и вибрационных движений, как бы мини-ударов производят ошеломительный эффект.

Удобен в домашнем использовании, любой из домочадцев без особых усилий сможет сделать качественный оздоровительный массаж.
В комплект входят четыре насадки: гладкая, волнистая, шариковая и защитная (для волос волос, с сеточкой).

Также можно использовать для массажа рук и ног, с целью улучшения кровообращения и поддержания в норме общего мышечного тонуса.

Очень хороший прибор! Рекомендую! За весьма приемлемую цену вы получаете, антицеллюлитный массажер, который эффективно воздействует на подкожную жировую прослойку; а также незаменимый прибор, который освобождает от напряжения и мышечной усталости, и благотворно влияет на общее состояние организма.