Отзыв:

Лучшее средство от ожогов.

10.12.2017
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Универсальный.
Недостатки: Нет.

Крем «Боро-плюс» является кремом первой необходимости на мой взгляд! Им можно мазать лицо, ноги, руки. Средство многофункциональное востребованное и при этом, довольно бюджетное, что немало важно.

Я его использую в основном от ожогов. В моей жизни был такой случай, когда ребёнок схватился рукой за нагретый паяльник. Ожог был очень сильный. Так вот в этой ситуации, я воспользовалась этим средством, не особо веря в его эффективность. И, о ЧУДО! Ожог прошёл полностью практически за три дня! Такого эффекта не ожидал никто. Нам даже не понадобилось обращаться к врачу.

Если у вас случится ожог, то самое важное это, незамедлительно нанести крем на поражённый участок. И уверяю вас, помощь будет очень эффективна и чудеснейший крем не разочарует вас.

После этого случая, от ожогов я использую только «Боро-плюс» и вам советую!

marina65
написала 13 января 2018 в 10:51

Не знала о таком. Надо состав почитать)

написала 13 января 2018 в 13:01

Попробуйте, очень хороший крем.

nazhdak-2018
написал 13 января 2018 в 11:23

Я раз в армии всей ладонью за печку ухватился (просто в доли секунды стоял выбор лицо или рука), у санинструктора роты был такой крем. Жирно намазал поверхность ладони и ни следа не осталось! Хороший крем!

написала 13 января 2018 в 19:12

.Да, крем очень хороший! Я так же жирно мазала ожог и ни следа. Рада, что вам помогло это средство!

Ирин-Ка
написала 13 января 2018 в 11:38

а мне больше в зеленой упаковке нравится. Крем для широкого применения, выручает. Всегда есть в аптечке

написала 13 января 2018 в 19:30

Я думаю что они практически одинаковы, зелёный у меня тоже был. Если посмотрите на их состав и сравните, то увидите, что по составу они не отличаются. Я покупаю и один и другой. От ожогов помогают оба.

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 00:45

Не видела такой крем, а к этому бренду присматривалась (правда, пока ничего не брала, только по отзывам знаю, что продукты хорошие).

написала 28 марта 2023 в 22:04

Уже не один год покупаю такой крем. Можно при желании и руки мазать, если обветрились и на лицо наносить. Средство довольно универсальное и подойдет при многих проблемах с кожей.

написала 1 апреля 2023 в 09:37

Спасибо за рекомендацию, обязательно пополню аптечку этим средством.

написала 1 апреля 2023 в 13:23

Не пожалеете, средство универсальное.