Отзыв:

Вкусняшки!

10.12.2017
Дата: 23.01.2018
Достоинства: Вкус, цена, качество.
Недостатки: Нет.

Конфеты марки Rоshen « Бим-Бом» в нашей семье любят все. Простенькие и незамысловатые с виду,они довольно приятны на вкус.

В упаковке 200 грамм карамелек. Здесь и ананас и клубника, а также груша с апельсином. Выбирай, что хочешь, вкусные абсолютно все!

У детей самые любимые со вкусом ананаса, они съедают их в первую очередь, а затем в ход идут все остальные.

Обёртка у конфет простая. Сами конфетки изготовлены в виде разноцветных шариков, внутри каждой находится джем, по вкусу соответствующий картинке на конфете.

Эта карамель не оказывает раздражающего действия в полости рта, так как идеально гладкая, без шершавых вкраплений. А это очень важно. Иногда изготавливают такую карамель, что об неё язык можно порезать, «Бим-Бом» полная этому противоположность.

Всем любителям сладенького, рекомендую попробовать эти замечательные конфетки.

Ирин-Ка
написала 23 января 2018 в 18:54

Ммм...вкусненькие)))

написала 23 января 2018 в 23:21

Это точно, начинаешь есть и не остановиться.

ulia-beauty
написала 23 января 2018 в 22:24

А состав? Всегда интересно - что там? У моей дочери на шоколад Рошен жуткая аллергия, на другие - не знаю, но экспериментировать не хочется...

написала 23 января 2018 в 23:45

Состав:патока, сахар, регулятор кислотности смесь молочной и лимонной кислот, соки концентрированные(0.3%): клубничный, ананасовый, грушевый; ароматизаторы:"Тутти-фрутти", "Ананас", "Груша", "Земляника"; красители: Е163, Е100, Е160а, Е160с, Е 132 Начинка 18% Пищевая ценность 100гр. продукта: углеводов-94г; энергетическая ценность(калорийность):1610кДж(380ккал).

написал 24 января 2018 в 15:02

Красители Е безопасны?

Klara22
написала 24 января 2018 в 13:28

Мне нравятся, как и большинство продукции Рошен.

написала 24 января 2018 в 14:13

Мне тоже нравится продукция Рошен.

написала 28 марта 2023 в 04:00

Вкусные конфетки ,удобно взять такие с собой в карман, для меня актуально иногда необходимо повысить сахар.

написала 28 марта 2023 в 21:54

Тоже люблю брать с собой подобные конфетки. Всегда пригодятся: или самой съесть, или угостить кого-нибудь))

Olga-Sy
написала 18 декабря 2023 в 00:48

Очень привлекательные конфетки. В детстве я очень любила "долгоиграющие" леденцы, так что с удовольствием сейчас такие могла бы попробовать.

написала 23 декабря 2023 в 19:07

Я в детстве очень любила леденцы и сейчас тоже, но уже реже их употребляю.