Отзыв:

Лучшее обезболивающее из всем опробованных.

14.05.2016
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Быстродействие
Недостатки: Не нашла

У меня достаточно высокий болевой порог, но иногда и я не могу терпеть сильную спазматическую боль, возникающую при смене погоды или нервном напряжении. С Кетановом знакома уже лет 5, если не больше, и со времени знакомства еще ни разу ему не изменила.

Упакованы таблетки в обычный блистер из фольги, на одной из сторон имеется подробная информация о препарате, составе и стране изготовления.

Производитель - Румыния, основное действующее вещество - кетаролак. Таблетка очень маленькая, на каждой стороне выбиты буквы KVT, что это значит - не знаю, мне кажется, логичней было бы сделать KTV.

Лекарство действует очень быстро, в зависимости от характера и интенсивности боли, уже через 10-15 минут чувствуется заметное облегчение. На данный момент это единственное средство, которое помогает мне так быстро и на долгий период времени. При беременности и лактации принимать нельзя, к сожалению. Советую всем это средство номер 1 от боли.