Отзыв:

Стойкое ягодное удовольствие

14.05.2016
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Цвет, запах, не сушит, стойкость
Недостатки: Не нашла

Раньше, до появления этой милуй штучки Gel tint, и не знала, что существуют тинты для губ, и как-то наткнулась на стенд с косметикой Essence, где были представлены сращу несколько оттенков тинтов, данный оттенок мне показался наиболее натуральным. Упаковка очень милая и яркая, приятно носить с собой в сумочке:

Внутри находится маленький спонжик, очень мягкий, он отлично распределяется средство на губах.

Оттенок у меня 04 pink exposed, насколько я помню, он был самым нейтральным из четырех представленных:

Сам продукт яркого ягодного цвета, но мне такой оттенок не очень подходит, предпочитаю что-то более нюдовое и спокойное, приближённое к естественному природному цвету губ:

Поэтому, я придумала выход - наношу буквально каплю и распределяю по каждой губе, в результате чего губы становятся ярче натурального родного цвета, но в то же время, не слишком привлекают внимание:

Тинт держится на губах несколько часов, много это или мало - не знаю, для меня достаточно. Но думаю, если наносить изначально слой потолще и поярче, то может продержаться и весь рабочий день.
Губы он не сушит, в складки особо не затекает, обладает потрясающим ягодным ароматом. Очень довольна покупкой и советую этот тинт всем любительницам ярких губ.