Отзыв:

Отлично увлажняет кожу за одну ночь

14.05.2016
Дата: 22.05.2016
Достоинства: Увлажняет, цена
Недостатки: Не нашла

Любой коже в определенное время жизни или время года требуется особое увлажнение, например, зимой, когда включается отопление и сухость кожи становится просто невыносимой. В такие минуты на помощь приходят средства экста-увлажнения, и я нашла такой продукт - это увлажняющий гель от фирмы DNS, который я приобрела в одном из гипермаркетов0. Стоил он недорого, примерно 80 рублей, в аптеке потом я видела дороже.

Гель в пластиковой упаковке с дозатором, за все время использования поршень не сломался, даже при транспортировке.

Консистенция жидковатая, легко распределяется, после использования кожа становится увлажненной, гладкой и сияющей, особенно средство действенно, если наносить на ночь, как самостоятельно, так и под ночной крем.

Не знаю, на самом ли деле в состав входит гиалуроновая кислота, но гель, действительно, работает, и я его советую всем девушкам с сухой кожей.

Кирочка
написала 22 мая 2016 в 22:29

Тоже искала средство с гиалуроновой кислотой, но мне кажется оно не должно стоить 80 рублей. Надо еще почитать про это средство

Maqjjq
написала 23 мая 2016 в 11:49

Объём небольшой у флакончика. Поэтому и цена такая.

Yulinha
написал 23 мая 2016 в 18:49

Сегодня видела этот гель уже за 130 рублей. Не знаю, на самом деле там гиалуронка или нет, но увлажняет отлично :)