Отзыв:

Быстрое и недорогое избавление от боли в горле и кашля, с натуральным составом.

14.05.2016
Дата: 21.12.2016
Достоинства: Быстродействие, натуральный состав
Недостатки: Не нашла

Около месяца назад угораздило меня простыть, началась боль в горле, и мои родные отправились в аптеку за леденцами от боли в горле. Обычно мы брали леденцы одной известной зарубежной марки, вот и в этот раз попросили продавца дать этот продукт, но продавец посоветовала Шалфей, леденцы с натуральными экстрактами.
Упаковка стандартная, в ней 24 леденца.

Принимать нужно через каждые два часа, рассасывая. Всего за день нужно принять 6 штук, но я принимала значительно меньше - за всю болезнь - а это несколько дней - я использовала 12 штук, ровно половину пачки.

Леденцы очень быстро избавили от боли в горле, а позже - от начавшегося кашля и зуда в горле и грудине.

Единственный минус - не очень приятный вкус, слишком сильный запах шалфея.
Но огромный плюс - это натуральный состав, поэтому, в следующий раз возьму себе эти леденцы, не раздумывая.

DaniElV
написал 22 декабря 2016 в 12:24

Спасение от больного горла!

Yulinha
написал 26 декабря 2016 в 17:50

Совершенно верно ))

написал 14 ноября 2018 в 14:57

Мне тоже таблетки Шалфей от НатурПродукт пришлись по душе. В их составе натуральные и растительные компоненты: экстракт шалфея и его масла. Шалфей вобще очень полезен. По вкусу конечно не как конфетка, а именно отдает лекарственным препаратом, но ведь оно так и есть, зато польза очевидна. Воспаление в горле хорошо снимает.