Отзыв:

Лучшее мыло для младенца!

12.02.2014
Дата: 29.03.2017
Достоинства: не дорогой, не вызывает аллергии
Недостатки: не нашла
74 рубля

Всем доброго времени суток!
Сегодня я заглянула, чтобы оставить свой отзыв на детское крем мыло "Ушастый нянь" от известной фирмы "Невская косметика".

У меня нет повода не доверять данной фирме, так как старший мой ребенок так же вырос на ней и никаких проблем не возникало.
Линейка разнообразия добавок у данного мыла большая, но на этот раз я решила испробовать мыло с добавлением оливкового масла и экстракта аолэ вера.
Очень радует тот факт, что использовать крем мыло разрешается с самого рождения малыша. Я его брала с собой в роддом, для подмывания младенца, врачи одобрили.
Наверняка многих мамочек раздражает отсутствие дозатора, ведь приходится добывать средство двумя руками, я подмывая ребенка держу его на руке, соответственно свободна остается только одна. Благодаря подобному дозатору средство удобно выдавливать на ладошу даже одной рукой.
Мыло имеет слегка жидкую консистенцию, которая довольно быстро стекает с руки, поэтому намыливать лучше сразу. По цвету оно напоминает простое молоко, такое же белое. При использовании не создает обильной пены, лишь слегка мылится. Поэтому и смывать его с кожи ребенка не сложно, смывается быстро, не оставляя не приятных ощущений.
Запах возможно ощутить только если принюхиваться или понюхать сразу из баночки, на коже ребенка он не ощущается вовсе.
На счет увлажняющего эффекта я бы поспорила, ну это ведь и не крем, его задача-мыть. После водных процедур все равно приходится наносить на кожу ребенка увлажняющий крем.
Стоимость на средство не высокая, я его приобрела всего за 74 рубля. По экономичности в использовании оно меня приятно радует, использую мыло уже около месяца, ежедневно, а оно закончилось только еще наполовину.
Я мылом "Ушастый нянь" осталась очень довольна, поэтому с удовольствием приобрету его снова, поэтому рекомендую его к использованию всем мамочкам!