Функциональность
Удобство
Отзыв:

В помощь пушистым волосам каждое утро!

12.02.2014
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Выпрямляют, керамическое покрытие пластин
Недостатки: Не нашла
1500 р
Функциональность
Удобство

Всем приветик!
Сегодня я решила рассказать вам о приборе, который выручает меня уже не один год, это прибор выпрямитель для волос Scarlett indigo IS-539.

У меня довольно проблематичные волосы, сухие и ломкие, да еще и пушатся, особенно после мытья. Так что без выпрямителя мне обойтись очень трудно, практически невозможно.
Данные утюжки имеют керамическое покрытие пластин, что предотвращает лишний перегрев волос. Так же нравится функция самостоятельного выбора температуры, ее можно регулировать от 60 до 190 градусов, с помощью кнопочек, которые расположены сбоку на самих утюжках. Благодаря которой вы так же можете защитить свои волосы от излишнего перегрева, выбрав температуру, при которой ваши волосы выпрямятся.
У меня волосы сильно электризуются, из-за их сухости, особенно в зимний период под шапкой, так что функция ионизации пришлась мне как раз кстати. О работе данной функции вы узнаете по загоревшейся зеленой лампочке, при включении утюжков в сеть.

По утрам я часто второпях забываю о включенных утюжках, но спасибо функции автоматического отключения, теперь я об этом не переживаю, зная, что они остынут сами, если не трогать их в течении получаса.

В общем я очень довольна данным прибором и смело могу порекомендовать его всем!