Отзыв:

Я не теневая маньячка, но они меня свели с ума с первого взгляда!

12.02.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Цена, стойкость
Недостатки: Аппликатор

Тени обычно я выбираю, просто ужас, как долго! Обычно обращаю внимание и, естественно, отдаю предпочтение мерцающим теням, с очень мелким шиммером. Вот примерно с такими же критериями я и выбирала тени в этот раз. Как увидела эту коробочку просто влюбилась с первого взгляда! При ем стоила она сущие гроши, всего 170 рублей за упаковочку в 8 цветов. Конечно же я взяла не раздумывая, о чем до сих пор ни капли не жалею!
Тени ложатся просто превосходно, при чем даже без основы. Растушевываются очень легко, без особых усилий и затруднений. Цвета просто восхитительные, при чем нравятся они все. Только черным почти не пользуюсь. Сверкают на солнышке просто обалденно, при комнатном освещении не так красиво, но все равно хорошо. Моим фаворитом среди цветов стал нежно розовый.
Самый главный и существенный плюс в этих тенях то, что я хожу в них целый день, не поправляя, и до самого вечера они практически не тускнеют. Это наверно из-за их текстуры. Не скатываются в полоску, в общем утром накрашусь, вечером дома даже жаль смывать, выглядят как-будто только что их нанесла.
С виду тени кажутся сухими, но когда их наносишь ощущается, что на самом деле они немного жирненькой текстуры. Наверно из-за этого они совершенно не осыпаются в течении всего дня!
Аппликатор правда у них не очень удобный, стандартный. Но это ведь не проблема, они продаются сейчас отдельно на каждом шагу, выбирай любой.
Тени же просто восхитительные, думаю мимо них не сможет пройти ни одна девушка. Так что от меня им, абсолютно ими заслуженные, 5 баллов!