Отзыв:

Лучше, чем поить ребенка разными газировками!

12.02.2014
Дата: 27.10.2014
Достоинства: На сыворотке
Недостатки: Ненатуральность вкуса

Привет всем, кто решил заглянуть в мой отзыв!
А расскажу я вам на сей раз о напитке на сыворотке, актуаль со вкусом арбуза.
Много слышала о нем отрицательного, но все же хочется сказать, что я считаю его полезнее разных напитков типа газировки и чего-то другого в этом роде. На первом месте в составе этого напитка стоит сыворотка, а это уже говорит о том, что продукт в большей своей степени натуральный. Конечно настоящего домашнего сока либо компота он не полезнее, да и полезнее быть ничего не может, но лучше дать ребенку напиток на сыворотке, чем какую нибудь фанту или кока-колу!
Напиток имеет арбузовый вкус, конечно не такой, как у настоящего арбуза, это пожалуй единственный недостаток, ненатуральность вкуса, но хочется верить в то, что производитель доработает этот его недостаток. Сильно же вредных компонентов в составе этого напитка я не увидела, поэтому думаю, что вреда он ни мне ни моему ребенку никакого не принесет.
Цвет у напитка розоватый, не такой яркий как у газировок, а это свидетельствует о натуральности его компонентов. Жажду он утоляет слабовато, но ведь и молоко жажды не утолит, так что думаю это не недостаток. Цена за небольшую бутылочку 30 рублей. Срок хранения измеряется не в годах, как у химически приготовленных напитков, а всего 1 месяц, что я думаю в очередной раз свидетельствует о натуральности данного напитка. В магазине этот напиток находится на молочных полочках вместе со всеми остальными молочными продуктами.

Так что будем продолжать наслаждаться данным напитком с нашим любимым арбузовым вкусом!