Отзыв:

Лучше вообще такие супы не покупать

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Быстро готовить
Недостатки: Не понравился

Вчера я уже писала о нескольких супчиках быстрого приготовления: о гороховом, грибном и рассольнике. Впечатления о всех супах этих сложились разные, какие-то более менее понравились, какие-то не очень, а какие-то вообще показались настоящей гадостью. Ну в принципе такое готовое и быстро само по себе уже гадость, так как там куча добавок, поэтому я рекомендую только ну уж если совсем край, времени нет, ничего под рукой другого нет кроме картошки и воды, когда например вы на даче, и на огороде еще ничего не выросло. Как у меня это было летом.

Борщ "Скороварочка" от компании Регион Торг я отношу к категории из области бреда, особенно когда вижу в составе такого супа сушеное мясо, в данном случае сушеный говяжий фарш, но деваться было некуда, есть хочется, а на дачу только приехали, добром ничего не привезли. Поэтому сварила эту чудо смесь.

Из своих продуктов я добавляла картофель и капусту, ну естественно еще мясо отваривала и засыпала этот пакетик с борщом. Что из этого вышло, да ничего особо интересного. Ни запаха борща я не ощутила, ни того вкуса привычного, цвета насыщенного, который бывает от свеклы, тоже тут не было, ну а что в составе борща свекла сушеная и ее очень-очень мало. Поэтому такой и результат. Туда так и хотелось чего-то для цвета добавить, ну и для вкуса, хотя бы томатной пасты. Ну когда уж так прибегаешь к помощи других продуктов, которые не относятся к данному супу, уж лучше вообще такие пакетики не покупать. Потому что если готовый суп, сваренный чисто только из этого пакетика, он больше похож на какую-то баланду, есть его не хочется совершенно, даже если кушать очень хочется.