Отзыв:

Шампунь Schwarzkopf Schauma Push-Up - не самый лучший, объем я не увидела

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Хорошо промывет волосы и пенится
Недостатки: Жидковат, объема волос нет
100 руб.

Мне нравятся средства для волос от производителя Schwarzkopf и я их частенько покупаю потому, что моим волосам эти средства хорошо подходят. Шампуни и бальзамы серии Шаума я считаю довольно бюджетными и неплохими по качеству. Неделю как купила себе новый шамунь от немецкого производителя Schwarzkopf для объема волос Schauma Push-Up. Так как я мою свои волосы каждый день, то недельного тестирования мне хватило, чтобы полностью оценить его действие и качество.

Отдала я за «Шаума Push-Up» шампунь от компании Schwarzkopf ровно сто рублей в одном из магазинов парфюмерии в нашем городе. Продавался шампунь в симпатичной зеленой пластиковой упаковке объемом 225 мл. На пузырьке с шампунем стоит ГОСТ, а это значит, шампунь проверку на качество прошел. Как обещал производитель, этот чудо-шампунь должен обеспечить волосам шикарный объем. Покупала я его в надежде, что так и будет. Шампунь рекомендован производителем для ослабленных и тонких волос. Ну, практически то, что доктор прописал. У меня от постоянного окрашивания волосы довольно сильно повреждены и ослаблены. И по структуре своей у меня тонкие волосы со склонностью ломкости.

Шампунь «Schauma Push-Up» изумрудно-зеленого цвета. Мне он показался, немного жидковат по началу. Я люблю более кремообразные густые шампуни. Несмотря на свою кажущуюся жидковатость шампунь пенится очень хорошо. Волосы промывает он на пять с плюсом. Не утяжеляет волосы и это хорошо. По моим ощущениям он немного придает волосам эффект одуванчика. Но объема если честно от его использования я не обнаружила. Да, волосы чистые, аромат вполне приемлем, но обещания придания объема сильно преувеличены производителем. Максимальная оценка этого шампуня четыре бала. Это не самый лучший из всех, что мне довелось испробовать на своих волосах. Но и не самый худший вариант шампуня.