Отзыв:

Лучше провайдера пока не встречал.

23.03.2019
Самара
Дата: 26.11.2023
Достоинства: Скорость высокоая. перебоев в работе нет.

Относительно недавно я писал отзыв о данной компании на этой платформе. На тот момент у меня не было достаточного опыта использования этого провайдера, теперь есть.

Да пусть не покажетcя этот отзыв излишне хвалебным, но я в восторге от этой компании.

Дело в том, что я стал подрабатывать на "удаленке" в одной из энергетических компаний, работа достаточно напряженная, требующая концентрации и хорошего интернета и соответственно, компьютера.

Сначала мне пришлось купить ноутбук, соответствующий требованиям. Второй шаг,-хороший интернет.

Я пользовался "Дом ру" год назад, но потом цена мне показалась высоковатой, да и не было острой необходимости в высокоскоростном интернете, а обычный, 5 мега битный у меня был давно от проверенного провайдера, практически бесплатного. (30 руб/мес. -Так сложилось).

Мне пришлось снова обратиться к "Дом ру". Подключили быстро, поскольку кабель у меня был проложен. Тариф я выбрал самый недорогой, 600 руб/мес при скорости 200 Мбит/с.

С того дня прошло три месяца. За это время я прошел интенсивную подготовку, затем практику. Техподдержка компании нашпиговала мой ноут всевозможными программами.

И если у большинства моих коллег были трудности при скачивании и установке рабочих программ по причине слабого интернета, то у меня не наблюдалось ни малейших трудностей.

Ну а дальше,-больше, в работе интернет, от теперь самой любимой компании не подвел ни разу. Мои коллеги постоянно выкатывают жалобы, у них постоянно что-то "виснет" и "тормозит", у меня же все "парит и летает".

Иногда айтишники компании, в которой я работаю, требуют замерить скорость интернета и выложить скриншот данных в общий чат. И каждый раз я делаю это с радостью и тихой гордостью, таким интернетом можно гордиться.

Успехов вам "Домрушники" и огромное спасибо! Пока вы есть и есть я,-буду с вами! Того же и другим советую.