Отзыв:

Лучше пить в маленьких пакетах

19.03.2018
Липецк
Дата: 17.06.2020
Достоинства: необычный приятный цитрусовыый микс
Недостатки: страдают зубы

Как то раз я обнаружила мини вариант этого напитка в фикс прайс за 14 рублей. Попробовав этот нектар, я решила купить его в большой упаковке объемом 1 литр.

Вкус у этого нектара яркий, солнечный, необычный. Сочетание апельсина, манго и мандарина очень непривычно и ново, и достаточно вкусно. Причем чувствуются все три вкуса в составе. Тот, кто придумал такое сочетанием молодец.

Да, это вкусно. Но, цитрусовые сами знаете, что такое. От этого нектара очень даже ломит зубки, а поскольку это нектар, то и кариеса недалеко.

Объем маленькой пачки невелик, и вреда особого не будет.А вот от большой пачки, можно и получить его.

А вот одному упаковку пить не рекомендую, например если вы едите в дорогу ,то лучше выберите другой нектар или сок.

Итак,маленькая пачка или стакан, больше за раз пить не стоит, потому что, даже желудок будет немного щипать.

И последнее об этом нектаре: он очень жидкий,как подкрашенная вода, без мякоти, но красителя в составе нет. И на вкус опять таки повторюсь-достаточно приятный.