Отзыв:

Несмотря на низкую цену мыло достаточно хорошее

19.03.2018
Липецк
Дата: 24.11.2018
Достоинства: Не дорогое, но качественное
Недостатки: Не увидела

В магазине меня привлекло название крем- мыло с белой глиной.

Я уже давно знаю, что белая глина отличный природный компонент, который очень широко используется в косметологии. Белая глина помогает как лечить прыщики, очищать кожу, так и повышает тонус и упругость кожи.

Именно это приблизительно и было написано на красивой упаковке мыла. Кроме того бренд "Невская косметика" мне давно известен. Я покупала не одно мыло и не один детский крем этой компании и практически всегда была довольна.

Во- первых у них достаточно неплохие косметические разработки;

Во-вторых-очень приемлемая ценовая политика-средства вполне доступны по цене;

В-третьих -товары соответствуют требованиям ГОСТ.

Правда я немножко сомневалась, окажется ли мыло на деле хорошим, но приемлемая цена в 26 рублей- не настолько большая, что бы эту покупку выбросить, если мыло окажется совсем непригодным. И я рискнула приобрести.

Обещаний на упаковке было много.

Так оно на деле и оказалось. Производитель добавил в мыло глину и улучшил свойства мыла.

Кожа после мытья мылом оказалось более чистой и упругой, улучшился цвет лица.

Мыло и правда помогает бороться с прыщиками, порами, черными точками, а также делает кожу более ровной, свежей и подтягивает ей.

Кожа становиться более нежной и мягкой на целый день. Уходят покраснения, шелушения, если такие есть. Прыщики тоже подсушит и при этом не сушит кожу.

И заметьте стоимость то всего 26 руб. А работает это средство как дорогая умывалка, тоник и маска для очистки пор, да ещё и увлажняющее средство. То есть 3 в 1 как минимум.

Удобно брать с собой в поездки, незаменимо на море- при покраснении, шелушении кожи, неплохо в зимнее время.

Я сейчас даже заменила свою привычную умывалку на это мыло и пользуюсь пока им. Результат абсолютно одинаковый. Что средство стоимость в 3 сотни, что после мыла в 26 руб.

И ещё:у него очень приятный запах!