Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Лучше неё только S7

26.08.2020
Омск
Дата: 30.08.2020
Достоинства: Частые рейсы, комфорт, вкусная еда, подарки детям
Недостатки: Дороже своих аналогов
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Добрый день! По долгу карьеры спортсмена приходилось много ездить по стране, в том числе и на самолете. Пробовала разные авиакомпании (Победа, Уральские авиалинии, S7...), но Аэрофлот чаще всего.

Цена не маленькая, соглашусь, правда она того стоит. Часто у других авиакомпаний происходили задержки, что очень неудобно. Последний раз мы ждали восемь часов в Симферополе, а с детьми (мы ехали группой от восьми лет и старше) это совсем тяжело. У Аэрофлота таких казусов почти не встречалось.

Сидения и столики внутри удобные, еда вполне себе съедобная. Больше всего понравились их завтраки ;)

Детям до двенадцати каждый раз раздавали подарки в виде сумочек, а внутри: пазлы, игры, раскраски, журналы, мелки, ручка, один раз даже шапочку дали! В этом был огромный плюс, ведь малышам было чем заняться, чтобы не есть мозг старшим.

Хоть самая лучшая авиакомпания для меня S7 (не знаю почему, но впечатления от неё немного лучше, да и цена чуть ниже), Аэрофлот тоже отличился в хорошем смысле этого слова. В общем, очень советую тем, кто любит летать с комфортом и не поскупится на этом.