Отзыв:

Отличный магазин с хорошими товарами и низкими ценами

26.08.2020
Омск
Дата: 29.08.2020
Достоинства: хороший выбор, низкие цены, частые акции
Недостатки: большие очереди в примерочные

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением об этом магазине одежды.

Знакома с ним уже довольно давно, но Sinsay не перестает радовать отличным качеством одежды и очень низкими ценами. Кстати, помимо гардероба там можно приобрести бижутерию, ночники, канцелярию и аксессуары для телефона.

Последнюю мою покупку там совершила две недели назад. Тогда была огромная распродажа - кои бывают довольно часто, где я приобрела три позиции (платье, шелковую рубашку и летние брюки) всего за 890 рублей! И это еще далеко не все. Например, хлопковую футболку продавали за 99 рублей, а джинсы за 500 р. Я бы унесла бы с собой куда больше вещей, если бы не огромная очередь в примерочную, простояла в которой я гораздо дольше, чем выбирала одежду. Я понимаю, что из-за пандемии магазины обязали закрыть часть кабинок, но это было все равно неудобно, что является наверное единственным минусом.

В общем, очень рекомендую данный магазин, тем кто любит одеваться стильно, но не хочет тратить много денег. А для любителей интернет-шоппинга у Sinsay есть сайт, где можно заказать товары онлайн. Правда, я предпочитаю делать покупки в живую, поэтому про сайт ничего не могу сказать.