Отзыв:

Лучше чем L-тироксин

30.09.2014
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Недорогой, эффективный, действенный
Недостатки: Эффект накопительный, с первого дня результата не будет

Эутирокс я принимаю не так давно, так как первоначально каждый врач-эндокринолог выписывает L-Тироксин, и я оказалась не исключением. Принимать стала указанные дозы, пока не обнаружила по результатам анализов, что данное средство мне не помогает от слова "совсем", гормон ТТГ "покорил" еще одну, как казалось, недосягаемую вершину и спускаться не хотел несмотря на повышенную дозировку лекарства.

Вот тогда и было принято решение перевести меня на Эутирокс, который по сути такой же как L-тироксин, только вот почему-то подделывать его не собираются как его известного аналога.

Дозировку в 100 мне назначена больше года назад и пока менять ее на большую или меньшую объективных причин нет, то есть гормональный фон в норме, нарушать "идиллию" пришедшей химии извне.

Причем я ощущаю улучшения по нескольким признакам:

- у меня прекратились проблемы с кожей, то есть никаких высыпаний на лице, которые периодически меня одолевали до выявления проблемы;

- с настроением стало гораздо лучше, меньше апатий и депрессий;

- общее состояние организма отмечаю как удовлетворительное.

Хотя можно частенько прочитать комментарии к отзывам на тот же Эутирокс от "знающих" людей, которые обязательно покритикуют традиционную медицину не предмет того, что не стоит вмешиваться в гормональный фон, все само восстановится. У меня был довольно таки долгий период (более пару лет), когда я "подзабила" на прием Эутирокса, сказать, что у меня внезапно восстановился гормональный фон и с моими гормонами все стало просто замечательно, не могу, а иначе я бы не писала положительный отзыв на эутирокс. Рекомендую.

P.S. Кому не подходит L-тироксин, рекомендую обратиться к эутироксу, а не изучать статьи как отличить оригинал от подделки, по сути тоже самое, только дешевле и эффективнее.

Anyu
написала 18 апреля 2017 в 22:19

Очень полезный отзыв) Сама принимаю данное лекарство)