Отзыв:

Лучше брать с каким то вкусом, иначе эффекта не будет!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.10.2015
Достоинства: Иногда эффективные
Недостатки: Цена, иногда могут не помочь!
100 гривен

Пастилки для горла Анзибел, я впервые купила, когда заболела на море. Ездила отдыхать, ну и естественно перемена климата и всего такого, все было и температура и понос(извините), ну и в один день у меня просто такой насморк случился, что я просто не знала куда себя девать! Глаза слыпались, плакала постоянно, так как глаза слезились, горло першило и подруга посоветовала мне такие пастилки.

Что не странно, уже от одной у меня разложило нос, а на второй день, у меня уже не болело горло, было вообще прекрасно. Дома когда я также заболела, купила снова эти пастилки, вот только те что давала мне подруга, были с ментолом, а что я купила, ни с каким вкусом, просто сладкие. Я их рассасывала дней пять и не было никакого эффекта, совсем.

Но радует что никакого вреда мне они не принесли, на вкус не противные и я потом снова покупала с ментолом, помогли, поэтому лучше брать с каким то вкусом.. А вот цена на них также кусается, дороговатые, поэтому смотрите сами, брать или нет..