Отзыв:

Лучшая зубная паста

30.09.2014
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Помогает справится с проблемами
Недостатки: Не отменяет визиты к стоматологу

Здравствуйте!

Про пасту PresiDENT вычитала я именно в интернете, так как цена на нее отличается от бюджетных Жемчугов и прочих отечественных зубных паст, а купить дорогую и остаться разочарованным не хотелось. Рекомендовали пасту как саму что ни на еть лучшую, причем почти все стоматологи хором, от чего возникает позорение на проплачиваемые бонусы, но им поддакивали те. кто знаком с зубной болью и проблемными зубами именно изнутри.

Итак, это не первый Президент, который вхож в наш дом, но как и предыдущие заслуживает нашего доверия и голосами в виде деревянных наших рублей. Я расскажу о зубной пасте PresiDENT Sensitive

В отличе от Сплата производитель не стал интриговать ненужными письмами, а просто вложил в коробочку разъяснение, в чем же ее уникальность:

И как вообще с этой пастой обращаться

Состав тоже вполне приятный, но для чувствительных зубов в зубной пасте PresiDENT Sensitive ингридиенты подобраны в соответвии с проблемой:

Хочу сказать, что имея проблему с зубами, супруг высоко оценил именно эту пасту, так как она действительно лучше других, но порекомендовать до такой степени, что она исправляет оклюзию не смогу, так как среди подобных она на тюбик выше: справляется с налетом, хорошо вычищает зубы (если конечно же хорошо и чистить, а не пару ленивых взмахов), меньше проблем с кариесом или повышенной чувствительностью зубов. С этим она решает проблемы, но до полного исчезновения кариеса далековато, так как у стоматологу эта паста визиты не отменит, а жаль.

В общем зубную пасту PresiDENT Sensitive порекомендую, достойная паста.