Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучшая в отношении цена/качество!

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 28.06.2018
Достоинства: Оптимальная загрузка, умные функции, не шумная
Недостатки: не обнаружила
Функциональность
Удобство

Подобрала наконец-то себе стиральную машину. Муж выделил бюджет, а я на сайты и обзоры полезла.

Скажу честно изначально Whirlpool не входил в приоритетный список. Но наткнулась на обсуждение на одном форуме про их стиральные машины, все кто их брал отзывались положительно о них.

Почитала по подробнее про все модели и выбрала эту с загрузкой на 6 кг. Для меня оптимально.

Обычно то на максимум не загружаю, но когда шторы или постельное белье такая загрузка самое то. Машинка сама замеряет по весу сколько в нее загружаешь и соответственно регулирует сколько воды нужно.

Никому не хочется переплачивать за воду лишний раз. Очень мне нравится функция Freshcare. Часто бывает запустишь стирку и уйдешь заниматься своими делами и забудешь. Потом вытащишь из стиралки непонятно что, с запахом и смятое, что потом не разгладишь.

С этой программой такого уже никогда нет, все белье свежее, тепленькое и никакого неприятного запаха.

По шумности она нормальная, не скажу что совсем тихая, но и не раздражает, работает на кухне, так что если сидишь в комнате практически не слышно. С выбором точно не ошиблась, приятное соотношение характеристик и цены.