Отзыв:

Что это? Развод или кидалово? А может и то и другое!

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 01.11.2016
Достоинства: вначале вводит в доверие
Недостатки: потом кидают с выплатами

Всем привет!
Открыв для себя данный сайт поначалу очень обрадовалась, ведь здесь можно подзаработать до 50 рублей в день. Мне как человеку находящемуся в декретном отпуске это понравилось, ведь за месяц моно было заработать около 3000 тыс. рублей, а они для меня не лишние.

Проработав чуть больше месяца, отметила для себя что сайт исправно платит, деньги можно выводить на электронный кошелёк вебмани и яндекс кошельки. За простую работу - а это, лайки,репосты, вступления в группы можно заработать от 10 коп. до 50 копеек.

Заданий очень много, всё что нужно - это почаще обновлять страницу.

Но в последнее время, что то не узнаю я вктаргет, выплаты прекратились, на мои сообщения о том, что же случилось и когда будут выплаты-молчок. Всё что сделал за это время вктаргет- это выставил на стене сообщение-предупреждение о том, что якобы сайт взломан, и переходить по подозрительным ссылкам нельзя, так как аккаунт могут взломать и вывести ваши деньги.

Задания тем не мене продолжают поступать, значит кто то их принимает, а если кто то из администрации сайта принимает платежи от заказчиков, почему он не видит сообщений от исполнителей,почему игнорирует?

Всё это более чем странно и подождав 6 дней впустую решила всё таки написать свой отзыв. Денег так и нет от вктаргет, на сообщения не отвечают.

Так что мне приходится оставаться при своём мнении и думать, что меня попросту кинули, вот и всё!
Кто не верит вот
скрины:

написала 1 ноября 2016 в 10:10

попробуйте вк серфинг,они платят исправно,и заданий очень много.

написала 1 ноября 2016 в 10:16

спасибо, попробую

написала 1 ноября 2016 в 11:19

Забыла написать:у них есть еще один сайт вксторм.то же самое,только платят не 50 р,а 35

Но выбирайте лучше вк серфинг

gurjanov1988
написал 1 ноября 2016 в 10:19

А я вообще хотел пару дней назад зарегистрироваться по чьей-то ссылке, так и не смог, сайт работал некорректно!

Melisandra
написала 1 ноября 2016 в 13:14

Странно, я уже почти 3 месяца на таргет сижу, задания исправно приходят, выплаты тоже на киви без задержек, примерно по 300 руб выходило. Правда пришлось отказаться от заданий для контакта, так как администрация контакта стала замораживать страничку, то им группа какая то, в которую я вступила не нравится, то репост на стену. Сейчас приходят задания для фейсбука, одноклассников, ютуба и твиттера, ну рублей 100-150 в месяц думаю будет выходить, с учетом, что по будням я работаю и за комп сажусь только вечером

написала 1 ноября 2016 в 13:46

Мне тоже не понятно в чём дело, вначале то было всё нормально, платили исправно(((

aleksandra78
написала 1 ноября 2016 в 13:24

зарегистрировалась, но забросила-слишком много чего нужно репостить и навязывать-а ведь подумают, что я этим интересуюсь..жуть

naday2502
написала 1 ноября 2016 в 16:00

мне не нравятся такие задания,где нужно засорять соц сети

emoemoemo
написал 1 ноября 2016 в 16:54

Да уж, не повезло вам. Хорошо, что я не влезла в этот сайт с головой.

Lena Helena
написала 25 декабря 2016 в 18:01

впервые слышу, что на этом сайте 50 руб в день заработать можно. Сижу на нем уже давненько и больше 5 руб в день еще ни разу заработать не удавалось. В среднем 2-3 руб в день выходит.

написала 26 декабря 2016 в 19:17

Там нужно почаще обновлять страницу и заданий будет больше

Lena Helena
написала 3 мая 2017 в 20:52

я итак постоянно страницу обновляю, но толку от этого мало.