Отзыв:

Морщины не разгладит(((

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Недорогая цена
Недостатки: Нет эффекта

Всем приветик! Мне слегка за 30 и я уже начала замечать небольшие морщинки, я не сильно огорчилась, так как на сегодняшний день способов избавления от морщин великое множество.

Один из самых простых - это маски с коллагеном и натуральными маслами и травами. Именно такую я и увидела в магазине и решила срочно приобрести её себе.

Вообще эта косметика всегда меня радовала своим натуральным составом и эффектом после её применения, но в этот раз что то мне не помогло.

Вот уже по окончании тюбика с маской я и решила поделиться с вами отзывом, и вы знаете я эффекта никакого не заметила, на коробочке указано, что маска аж 50+, но она не справляется даже с неглубокими морщинами 30+. Так что уж тут говорить о женщинах за 50, одно разочарование и только.

Даже не смотря на то что в составе крема есть такие масла как женьшень и маточное молочко;

Сама по себе маска напоминает густой и жирный крем, смывается тоже не легко, придётся постараться чтобы смыть её с лица, но ощущение увлажнения сохраняется очень долго после использования.

grafinia1988
написала 6 мая 2016 в 11:19

Я вообще в последнее время разочаровалась в продукции бабуси Агафьи, и не такая уж и натуральная у неё косметика, если копнуть вглубь(((

annett
написала 6 мая 2016 в 12:42

Да я тоже разочаровалась, особенно после шампуня, который якобы на натуральных маслах, чуть не испортила себе шевелюру(((

Maqjjq
написала 6 мая 2016 в 17:07

Маска для волос (репейная) этой торговой марки мне понравилась.