Отзыв:

Как мы перестали болеть!

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Эффективен, натуральный
60 р

Всем приветик! Я уже на протяжении 5 лет пытаюсь поднять иммунитет своим деткам, всё дело в том, что как только они начинают посещать детский сад, то ОРВИ и ОРЗ цепляются к ним постоянно, иногда болели даже по два раза в месяц. Перепробовала кучу всяких рецептов, рыбий жир, иммунал и проч, но всё это пустая трата.
В интернете, а если быть точнее, то на Ютубе год с небольшим назад мне попался очень интересный ролик биохимика Марвы Оганян, которая призывала всех родителей лечить детишек не антибиотиками и прочей химией, а травами.

Я поначалу легкомысленно отнеслась к её словам, но всё же при очередной простуде попробовала отпоить детей сбором, который предложила Марва, благо простуда была лёгкой.

Первое время такого сильного эффекта от лечения я не заметила, но теперь стараюсь каждый месяц по два раза заваривать и пить их как чай. В сбор трав входит грудной сбор, почечный и печёночный всё это смешивается, берётся 1 ст.л трав заваривается 0,5 л не кипятка, а горячей воды, добавить лимон и мёд по вкусу.

Я беру только грудной сбор и добавляю к нему липовый цвет и чабрец, этот чай мы периодически пьём в течении года и я с удовольствием заметила, что за этот год из всей моей семьи переболела только старшая дочь 1 раз кишечным гриппом, всё, больше никто из нас теперь простуды и гриппа не боится.

Не знаю может травы и вправду помогают, может самовнушение, но чай буду дальше пить и делиться с вами нашими успехами!!!