Отзыв:

Шампунь для тех, кто хочет грязные волосы сделать ещё и вонючими

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Всё

Всем добро дня! Вот решила сегодня поделиться своим отзывом об этом сухом шампуне!

Началось всё с того, что я начиталась хороших отзывов о нём! Написано было что этот, якобы, шампунь чудесным образом превращает грязные волосы в чистые. Думаю, не может быть, но всё же решилась попробовать. Так как работа у меня суточная, такой шампунь мне бы пригодился, на работе волосы быстро пачкаются и было бы удобнее- распылил и готово, голова снова чистая. Но не тут было!!!

После первого же распыления я почувствовала приторную вонь, да вонь, не побоюсь этого слова, что аж глаза защипало и еда назад попросилась. Даже не могу описать, чем он пахнет, то ли протухшими бананами, то ли ещё чем то наподобие.

Но это не самое страшное, после распыления, волосы как болтались грязными сосульками, так и продолжали болтаться.

В общем чуда не произошло, я бы даже сказала наоборот, неприятный сюрприз да, но не чудо!!!

написала 20 мая 2019 в 06:25

Мне тоже не понравился этот шампунь, просто сделали рекламу товару, чтобы брали. А эффекта, как заявлено, нет! Я его попробовала один раз, вечером, чтоб утром идти на работу с чистыми волосами, но в итоге они стали ещё жирнее, какими то липкими, пришлось мыть голову. Как результат я просто его выбросила.