Отзыв:

Лучшая среди всех опробованных мною!

11.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Действительно быстро сушит, придает красивый глянцевый блеск, продлевает жизнь маникюру
Недостатки: Стоимость

Здравствуйте!

Сегодня мне хотелось бы поделится отзывом на свою любимицу среди сушек - Seche Vite Fast Top Coat.

Обещания производителя и состав:

Внешний вид:

Изначально средство находится в картонной упаковке, внутри которой также имеется инструкция по применению.
Сама бутылочка сделана из очень качественного, твердого пластика, устойчивого к падениям.

Кисточка имеет удобную продолговатую форму, что позволяет нанести средство на ноготь с первого раза.

Цена сушки - на данный момент 415 рублей без скидок в "Подружке", я покупала по акции вдвое дешевле
Объем - 14 мл
Срок годности после вскрытия - 36 месяцев
Страна-производитель - США

Текстура средства

Сушка, как и все подобные средства, имеет тягучую текстуру. Такой капли, как на фото ниже хватает на один ноготь. За год с лишним использования не загустела и не потеряла своих свойств.

Применение

Для меня это просо незаменимое средство - оно позволяет полностью высушить маникюр за 5-10 минут в зависимости от типа лака. Сначала я наношу пару слоев цветного покрытия, жду пару минуток и начинаю наносить сушку.

Через пять минут покрытие уже устойчиво к мелким царапинам, а через десять можно спокойно заниматься своими делами.

Единственный минус - это стоимость, но если найди на распродаже или по акции - то это лучший вариант среди аналогичных покрытий!