Отзыв:

Тот случай, когда русская косметика ничуть не хуже зарубежных аналогов)

11.02.2016
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Мягкое, бюджетное, гипоаллергенное, удобная упаковка

Здравствуйте!

Сегодня мне хотелось бы поделится отзывом на средство, которой давно и прочно поселилось у меня на полочке в ванной, а именно о крем-мыле для интимной гигиены с экстрактом хлопка "Красная линия".

Надо сказать, что таких средств побывала у меня не мало, первым вообще было от Avon, но по соотношению цена-качества нравится именно "Красная линия".

На мой взгляд, у мыла очень удобный формат - прочная пластиковая, устойчивая упаковка со встроенным дозатором.

Причем, чтобы его открыть, нужно повернуть носик дозатора против часовой стрелки и тогда сработает механизм и дозатор уже будет не зафиксирован и готов к использованию.

В составе средства нет раздражающих веществ, оно мягко воздействует на кожу и хорошо очищает и успокаивает ее.

Консистенция - бело-прозрачная, тягучая, как и все подобные средства. Хорошо пенится, расход также очень экономичен.
Отдушка - пудровая, цветочная.

Цена средства - 90 рублей, но я часто попадаю на скидки и распродажи, так что можно найти и за 60 рублей.
Объем - 250 мл
Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

Думаю, что именно мыло с экстрактом хлопка - самое удачное и мягкое в линейке, пользуюсь уже больше 3х лет и очень довольна!