Отзыв:

Лучшая сковородка из всех, какими пользовалась, даже лучше Тефаль

05.07.2013
Дата: 13.09.2022
Достоинства: качество антипригарного покрытия
Недостатки: нет

Очень люблю готовить. Эксплуатировала огромное количество сковородок. Могу сказать, что до недавнего времени фаворитом для меня оставался Тефаль. И тут случилось невероятное. На ягодах был куплен вок, напишу о нем позже. Куплен он был для дачи. Готовим там с особым удовольствием, потому что плита на улице, можно творить все, что угодно, никакие вытяжки не нужны. Так вот. Вок живет уже третий год. И имеет идеальное состояние.

Elan Gallery стал для меня открытием. Забегая вперед скажу, что купила еще один вок. И две сковородочки. Сначала заказала одну, пользовалась неделю. Сразу заказала еще одну и большую сковороду. Почему, спросите вы. Отвечаю.

У бренда есть одно странное (учитывая современный подход к потребителю) качество: создавать надежные износостойкие товары. Антипригарное покрытие в течение двух лет нещадной эксплуатации остается абсолютно новым. Это как в СССР. Просто не реально в текущем времени. Но остается фактом.

Обожаю эту сковородочку. Она тяжелая, долго прогревается, но и долго держит тепло. Отличное антипригарное покрытие. Два яйца зажариваются до золотистой корочки и СОСКАЛЬЗЫВАЮТ на тарелку при приготовлении без масла. Это просто волшебство.

Рекомендую с огромным удовольствием.

milayaya01
написала 13 сентября 2022 в 14:09

Без масла не прилипает? Что-то из разряда фантастики. Спасибо за полезный отзыв. Возьму на заметку.

ek9345
написал 13 сентября 2022 в 18:08

Сама первое время была удивлена. Без масла скользит яичница на тарелку, совсем не прилипает к сковороде, не изнашивается покрытие. Просто кайф)).

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 сентября 2022 в 20:29

да такое не редкость даже среди дешёвых сковородок антипригарных. Мне кукмара больше всех нравится

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 сентября 2022 в 20:31

Была у меня сковородка от тефаля без ручки чтоб в духовке можно было в ней готовить. Антипригарное покрытие начало отходить после пару приготовлений и это чисто в духовке где поставил и не надо помешивать.

Natala99
написал 13 сентября 2022 в 20:55

сейчас есть самые разные сковородки. и у большинство качественного антипригарное покрытие. Выбор явно не ограничивается брендом Тефаль.

avgust
написал 14 сентября 2022 в 09:13