Отзыв:

Лучшая помощница в выборе корейской косметики

08.08.2014
Дата: 08.08.2014
Достоинства: Много советов, доброжелательное отношение, свотчи, отзывы

Чудная группа, которая посвящена обсуждению корейской косметики. ЭТО НЕ МАГАЗИН.

Здесь размещаются отзывы на корейскую косметику, обсуждается эффективность того или иного продукта. Можно совершенно спокойно задать вопрос на стене по теме группы или попросить совета относительно подбора косметики и вам обязательно ответят! Никакого хамства, оскорблений и пр. Неприятностей в группе за все ее существование замечено не было.

Также есть альбомы с "хвастами" обладательниц корейской косметики, где вы можете спросить о впечатлениях от продукции; альбом-барахолка поможет вам купить или обменять средства, не подошедшие другим участницам группы.

Море позитива, доброжелательного отношения, свотчей, отзывов и советов по подборе корейской косметики - это квинт-эссенция данной группы.

Вступайте - не пожалеете)

Зарница
написал 27 июля 2015 в 21:38

Последнее время пользуюсь корейской косметикой Orthia, мне привезла приятельница, зная о моих мучениях в подборе кремов. У меня на нефтехимию очень быстро возникает аллергия, поэтому большая часть того, что у нас в магазинах можно найти, мне не подходит. А эта серия гипоаллергенная, и действует с помощью растительных веществ. Но действует активно, кожа как будто очнулась, задышала. И главное, под глазами все подтянуто, ни мешков, ни морщинок не видно.