Отзыв:

Отличный выбор как для домохозяек, так и для начинающих поваров

08.08.2014
Дата: 08.08.2014
Достоинства: Изобилие рецептов, подобранных под сезонные продукты, огромное кол-во как простых, так и ресторанных блюд
Недостатки: Этот журнал может спровоцировать желание творить на кухне!

Причина, по которой я впервые купила этот журнал - моя любовь покушать и яркая красивая вкусная картинка на обложке.

Придя домой и прошерстив журнал вдоль и поперек я поняла, что моя интуиция меня не подвела - журнал чудный!

Первое, что подкупает - качество, с которым он сделан и яркие, живые красочные фото блюд. Также в данном журнале можно найти как бабушкины рецепты, рецепты для ежедневной готовки, так и ресторанные блюда (которых, все же немного больше обычных).

Что еще очень удобно:
1. Подробно расписывается рецепт, кол-во ингредиентов и чем некоторые из них можно заменить;
2. Написано, на сколько порций рассчитано кол-во данных продуктов;
3. Показана калорийность блюда и примерная затрата времени на его приготовление;
4. В журнале находятся рецепты как первых, вторых блюд, так и десертов, закусок, а также напитков (как алкогольных, так и безалкогольных)
5. Каждый номер выпускается посвященным сезонным месячным продуктам, что очень практично.
6. Стоит он дешево, выходит раз в месяц, так что на сам журнал, как и на подписку на него, сильно не потратитесь.

Советую всем хозяюшкам и студентам-поварам - он вас не раз выручит.