Отзыв:

Лапочка с невероятным талантом

08.08.2014
Дата: 09.08.2014
Достоинства: Хорошая "живая" игра, отличное владение мимикой, умение задействовать все свои таланты и возможности для лучшей передачи образа

О Чан Гын Соке я узнала впервые пересматривая одну из дорам (корейский сериал) с его участием в главной роли.

Он играл плохого парня и вечно кривлялся, что мне жутко не понравилось. Но после, когда в середине фильма он начал улыбаться, мое сердце растаяло. Честно, очень подкупила милая мордаха, хотя для нашего народа он слишком худоват.

После моего скоропостижного увлечения и влюбленности, я стала пересматривать разные фильмы и сериалы с ним.. Знаете, меня очень поразил этот человек в плане актерского таланта.. Во всех фильмах, кем бы он ни был - убийцей, бесшабашным пареньком, танцором, певцом (кстати, он и в реальной жизни является также певцом, причем очень неплохим) или плейбоем, везде он шикарно вживается в роль! В фильмах его персонаж всегда "живой", он очень хорошо передает эмоции с помощью мимики, и даже его глаза могут по-разному играть в разных ролях. (звучит странно, но мне есть с чем сравнивать)

Этот человек достаточно многогранен в своих талантах, что очень помогает ему во время съемок, особенно в передаче образа того или иного героя.

Советую посмотреть с ним пару фильмов - вы точно не пожалеете.