Отзыв:

Не ведитесь на рекламу

08.08.2014
Дата: 09.08.2014
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Стойкий неприятный запах, отсутствует матирование напрочь, жирнит кожу

Как и любой другой тип кожи, жирная нуждается в увлажнении. Этот крем я купила в надежде на то, что, как и обещается, при увлажнении будет еще и эффект матирования.

Но мне пришлось столкнуться, увы, с одним из самых больших разочарований в моей жизни.

Уходовую косметику данной фирмы моя кожа очень полюбила, потому я была не готова к такой реакции на крем-сорбет.

Итак, начнем с того, что сам крем имеет достаточно густую консистенцию, имеет оттенок зеленого чая и пахнет.. вроде и чаем, но еще и чем-то тяжело-пудровым.. В общем, запах мне сразу же не понравился. Мало того, этот запах еще очень долго будет вас преследовать после нанесения.

Крем очень хорошо увлажняет - с этим не поспоришь, но он не матирует, а наоборот - придает коже блеск жирного блинчика сразу же после нанесения. И этот блеск не проходит.

После некоторого времени использования крема (я решила им мазаться на ночь), начали частенько слезиться глаза сразу же после нанесения.. Возможно это аллергия..

Этот крем я и врагу не посоветую.