Отзыв:

Очень классный!

08.08.2014
Дата: 09.08.2014
Достоинства: Цвет, стойкость, матирование, неплохое покрытие
Недостатки: Запах, может подчеркнуть сильные шелушения
около 200 р

Купила его как замену Гарньеровскому. Долго выбирала, чтоб не прогадать, ведь лишними деньгами никогда не страдала.. Перечитала кучу отзывов на данный ББ и таки решилась.

Всякое о нем читала, но о покупке не жалею. У меня невероятно светлая кожа, почти белая, поэтому первым критерием для моего "одобрено" был цвет ББ и его способность подстраиваться к индивидуальному оттенку лица.

Итак, самый светлый оттенок ББ имеет розовый подтон и густую консистенцию, наносится легко, подстраивается под цвет вашего лица моментально.

Запах имеет какой-то химический, как краска.. На гуашь похоже. Это единственный минус данного крема. Но при этом запах сразу же после нанесения исчезает, так что пару секунд можно и потерпеть.

Стойкость отличная - при летней жарище на моей жирной коже продержался до конца дня.. Поправлять пришлось всего раз, с помощью матирующей салфеточки, которая никак не повлияла на общий вид. При такой стойкости советую смывать ББ специальными средствами.

На лице ББ совсем не видно, в поры не проваливается, черные точки маскирует отлично, красноту уменьшает, но полностью не перекрывает, то же самое и с широкими порами - их он не перероет. Шелушения не подчеркивает (разве что очень сильные, но тогда - скраб вам в помощь).

Очень довольна покупкой, всем советую попробовать, тем более что цена у него бюджетная)