Отзыв:

Лучшая музыка для фона, релакса, учебы или работы

27.09.2017
Дата: 12.03.2022
Достоинства: Прекрасная музыка для фона
Недостатки: Нужен интернет )

Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой на YouTube, сделанной еще 2 года назад. Канал называется Lofi Girl, на который в данный момент подписаны более 10 млн человек со всего мира. Это музыкальный канал, и, стоит заметить, что музыка здесь совсем не та, что мы привыкли слушать регулярно. Здесь нет песен, нет известных мелодий и треков для медитации. Но есть прекрасная сборка релаксирующих мелодий, которые идеально подходят для "фона", которые можно слушать в процессе работы или учебы, или даже просто лежать с закрытыми глазами, погрузившись в раздумья.

Авторы композиций- талантливые ребята со всего мира, никому неизвестные. Данный канал никак не пиариться, здесь нет принудительного доната. Здесь просто мелодия для души (для любой), просто уютная атмосфера.

Но самый удивительный факт, что музыка транслируется в формате стрим аж с февраля 2020 года! Представить сложно, что более двух лет ребята не прекращали трансляцию, и постоянно следят за чередой прекрасных треков, которые очень гармонично следуют друг за другом.

На заставке анимированная девочка в наушниках, что-то пишет в своем блокноте. За прямым эфиром регулярно следят от 30т до 50т человек. Это люди со всех стран, со всего мира! Есть даже общий чат, где народ что-то пишет, передавая приветы друг другу со всех уголков планеты ))

В общем сложно не порекомендовать столь удивительный YuoTube канал. Найдите его, посмотрите и, кто знает, может он тоже для вас станет одним из любимых )