Отзыв:

Уникальная книга для тех, кто ищет Истину

27.09.2017
Дата: 22.09.2018
Достоинства: Во всем. От названия до последней строки.
Недостатки: нет

Приветствую вас! Мой отзыв для тех, кто только собирается читать книгу "Атлант расправил плечи", и терзается сомнениями "а стоит ли?". Стоит, несомненно! Но только тем эта книга обязательна к прочтению, кто умеет распознавать Истину.

Ровно также, как "Мастера и Маргариту" не всем дано понять (истинно глубокий смысл), так и произведение Айн Рэнд не многие поймут.

Для меня эта книга стала настоящей находкой! Я слышала о ней неоднократно, но лишь недавно прочитала ее от корки до корки, по рекомендации моего друга. В ней я нашла действительно многие ответы на вопросы, которые не осмеливалась задавать даже самой себе.

Не стоит торопиться проглатывать книгу залпом, как мы привыкли делать с современными бестолковыми романами. Каждая новая глава, каждая строка, каждый диалог - все пропитано НАСТОЯЩИМ смыслом, все персонажи передают НАСТОЯЩИЕ чувства, которые не каждому человеку доводится испытывать в жизни.

Я понимаю, почему некоторым читателям книга "не зашла". Это нормально. Но, если вы ищите истинные смыслы в жизни, познаете самих себя, находитесь в поиске таких же "странных", как и вы сами - то обязательно прочитайте "Атлант расправил плечи"! Вас эта книга не оставит равнодушным, и она станет для вас самым ценным "пособием", которое только можно найти на книжных прилавках.

P.S. Книга есть в свободном доступе в интернете. Можно скачать прямо сейчас.

Proshechka
написала 23 сентября 2018 в 11:33

стоит прочесть обязательно

Olga-Sy
написала 13 декабря 2023 в 12:10

Знаковая книга. Ее много ругают и хвалят, и в сети на эту тему вечные баталии. Основной посыл мне понравился, а придираться там можно много к чему - только мне не охота это делать. Книга, что называется, "зашла".