Отзыв:

Любовь с первого применения

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 31.01.2022
Достоинства: Натуральный состав, заявленный эффект
Недостатки: Стеклянная баночка

Очень люблю косметические препараты бренда Natura Siberica, в том числе и средства для ухода за волосами. Особенно мне понравился густой укрепляющий шампунь для волос на молоке тувинского яка, в состав которого входят белый цветочный мёд, органическое молоко тувинского яка, медовник и другие натуральные ингредиенты. Производитель обещает, что после регулярного применения шампуня волосы будут сильными, мягкими, здоровыми и послушными.

Купила, хотя стоит он достаточно дорого и не пожалела ни разу. Действительно, после первого же применения мои сухие и ломкие волосы стали мягкими и послушными. Шампунь в стеклянной баночке, запах просто обалденный, консистенция кремовая, очень нежная и приятная. Волосы сразу напитываются и уже на этапе мытья чувствуется увлажненность, а если использовать бальзам из той же серии, то шевелюра становится потрясающей. А это значит, что шампунь на молоке тувинского яка реально работает и со временем мои волосы станут более здоровыми и сильными.

Из минусов могу назвать только стеклянную баночку, которая может выскользнуть из рук во время мытья. Но она так красиво смотрится на полочке в ванной, что для меня этот минус превращается в большой жирный плюс.