Отзыв:

Любовь навсегда

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Великолепная игра актеров, красочные пейзажи, Милые Орки
Недостатки: Их нет

Впервые этот фильм посмотрела в лет 8 и влюбилась сразу. Как и вся трилогия, фильм является настольным вот уже на протяжении 10 (с хвостиком лет). Это была любовь с первого просмотра, с первых минут и по сей день. Как и любая девочка для себя выбрала любого героя, мой любимый герой - это Арагорн (Вигго Мортенсен).

Лет до 15 это был мой идеал мужчины, сильный смелый, отважный, честный, да что говорить - идеал!
Властелин колец - это фильм на все времена, лучшей экранизации и придумать нельзя.

А как хорошо были подобраны места съемок и актеры. А грим, разве можешь подумать, что под этой тонной грима, на самом деле человек, а не орк. Как я люблю орков, какие у них забавные боевые кличи (как коровки мычат). А эльфы? Именно такими в детстве я их и представляла, не земными, прекрасными созданиями. А гномы? Ох, этот Гимли, вечно соперничающий с Леголасом. А главные герои? Хоббиты, какие же они милые. И, несмотря на свой малый рост, отважные и доблестные войны.

Хоть каждый фильм трилогии идет по 3.5 часа, времени не замечаешь совсем. У меня существует традиция, раз в полгода пересматривать трилогии полностью, а лучше в режиссерской версии.

Для любителей фэнтези советую к просмотру (хотя я знаю мало людей, кто не смотрел трилогию).