Отзыв:

Еще одно прочтение будущего, этот вариант мне нравится больше.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Сюжет, пейзажи
Недостатки: Игра некоторых актеров

Наткнулась на сериал "Хроники Шаннары" случайно, когда смотрела, не вышли ли новые серии других моих сериалов. Привлекло название, такое таинственное и предвещающие что-то интересное. По описанию сериал мне понравился, а вот отзывы о нем разошлись 50/50.

Сериал, как и большинство сейчас, снимается по книги, а точнее по серии фантастических романов Терри Брукса. Так как не читала книги, сериал очень заинтересовал. Тем более речь идет не о надоевших зомби и вампирах, а о: эльфах, гномах, троллях. Такие истории я люблю больше всего, сказочные существа, злодеи.

Сюжет сериала:
Земля будущего, за миллионы лет сильно изменилась. Помимо людей, нашу планету населили эльфы, гномы, тролли. Благодаря многочисленным войнам рас, Америка разделена на четыре части между четырьмя расами. Но главные во всем этом мире - эльфы. Они стоят на страже мира, охраняют и оберегают священное и древнее дерево - Элькрист. Если умрет оно, то в мир вторгнутся демоны, с которыми ранее эльфы уже сражались, но это далось им не легкой победой.

Другие отзывы о сериалах: Салем, Отчаянные домохозяйки, Супергёрл, Я-зомби, Дневники вампира, Палач
Отзывы о мультсериалах: Металлопокалипсис, Семейка Крудс. Начало.