Отзыв:

Любовь лечит или калечит?

09.10.2015
Россия
Дата: 17.03.2021
Достоинства: интересный, жизненный сюжет, сериал про сильную женщину
Недостатки: существенных нет

Премьера мини-сериала с интересным названием "Любовь лечит" состоялась в апреле 2020 г. Я же его посмотрела совсем недавно в интернете. Сериал мне понравился. Сначала показался обычным, шаблонным, но потом стал более насыщенный событиями.

Сериал жизненный. Начинается с трагедии в жизни успешной женщины - анализ крови выявил лейкоз. Переживательно довольно. Правда диагноз оказывается ошибочным. Но тут милосердную героиню, желающую найти действительно страдающую женщину этим недугом, подстерегают новые испытания - измена мужа. Конечно же это происходит на фоне работы - главы крупной компании, где тоже идут интриги и махинации. Получается, что это сериал про сильную женщину. Так что вполне такой мотивирующий сериал.
Казалось при чем тут любовь??? Оказывается именно она мотивировала героинь этого сериала. Да, она принесла им не мало страданий, но в итоге они оказались счастливы и обрели новую любовь.

Смотрелся этот сериал легко, иногда хотелось более быстрого развития событий, но жизнь героини такая, что не поторопишь. Да и событий было достаточно. Финал оказался довольно интересным, неожиданным.

В главной роли здесь снялась знакомая по сериалу "Воронины" Екатерина Волкова. Оказывается ей неплохо идут и мелодраматические роли. Роман Полянский сыграл здесь положительного героя - изменил мои представления о нем.

Так что сериала "Любовь лечит" довольно хороший: интересный, жизненный сюжет, хорошая актерская игра. Посмотреть его я рекомендую!