Отзыв:

Любопытно узнать, чем же это закончиться!

12.06.2015
2078
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Интересный сюжет, обаятельные герои.
Недостатки: Пока их нет. Но я только на втором сезоне)

Доброго времени суток! Меня нагло подсадили на сериал и я хочу передать "эстафетную палочку" Вам.

Сериал "Белый воротничок" - это авантюрный детектив по своей сути. Главные герои рельефны и достаточно легко противопоставляются друг другу. Питер - агент ФБР. Отличный послужной список, серьезный, умный, профессиональный. Нил - его головная боль и внезапно напарник. Почему внезапно? А Нил уголовник, который был посажен Питером в тюрьму за махинации с бумагами. Талантливый, шельмец)

У сериала есть основная линия, которая держит весь сюжет. Нил ищет человека с кольцом, который станет ключом к разгадке многих событий в его жизни. Питер одновременно и помогает, и немного сдерживает порывы Нила, чтобы тот снова не угодил в тюрьму.

Также интересно наблюдать за тем, как хорошо дополняют друг друга эти два персонажа. При всем различии в образе жизни, у них много общего. Оба честные, принципиальные. Одному не хватает обаяния и гибкости. Другому - сдержанности и серьезности.

Конечно, это не все персонажи "Белого воротничка", которые вызывают отклик в душе. Но с ними я предлагаю познакомиться Вам лично. Каждая серия - новое дело. Отчасти самостоятельное, отчасти связанное с основным сюжетом. Но наблюдать за ловкостью Нила - сплошное удовольствие!

"Эх, не люблю я сериалы" - говорю я себе в очередной раз и включаю новую серию. Я очень хочу знать найдет ли Нил искомое.
На этом все! Благодарю Вас за внимание и желаю интересного просмотра. До новых отзывов)

Kelch
написала 4 декабря 2016 в 07:36

неплохой сериал, чтобы отдохнуть - без излишнего драматизма. Посмотрела в свое время несколько сезонов, но, как и любой сериал, надоедает в конце концов.

ALIHO
написала 8 марта 2017 в 23:39

как ни странно, он мне тоже нравится.

Anastasia2012
написала 8 марта 2017 в 23:43

А в чем странность выражается? Нет, я знаю почему это странно для меня - обычно предпочитаю иную тематику. Но интересно и стороннее мнение)