Запах
Стойкость
Отзыв:

Чарующий женственный аромат.

12.06.2015
2078
Дата: 15.02.2016
Достоинства: На мне раскрывается постепенно и многогранно. Соблазнительная упаковка. Стойкий и чарующий аромат.
Недостатки: Дорого. Хорошая и стойкая парфюмерия стоит дорого, хотя не потолок ценовой категории данной продукции.
От 4900 рублей (30 мл).
Запах
Стойкость

Доброго времени суток! Я сегодня пришла с неожиданным даже самой себя отзывом. Речь пойдет о парфюме. В декабре мне захотелось себя побаловать. Уж больно унылая была погода, настроение на нуле.

La Nuit Tresor от Lancome заявляет о себе и притягивает взгляд девушки уже одним своим флаконом. Ну кто из нас не падок на красиво ограненые драгоценные камушки? В каждой из нас есть что-то от сороки. Вот и похожий на прозрачный глубокий аметист флакон просто приковал мой взгляд. И учитывая цену, лучше бы я не тестировала аромат. Он намного роскошней упаковки!

Любезная девушка консультант мне предварительно описала составляющие аромата: роза, загадочная для меня ванильная гаитянская орхидея, ладан, папирус, личи... Но это только слова. В сочетании аромат изысканный, немного тяжеловатый, довольно сладковатый. Есть в нем теплота, экзотика и наверняка какая-нибудь магия. Я бы сказала, что он интимный, аромат уютного полумрака.

Не падкая особо на парфюмерную воду, тем более класса люкс и по таким ценам, я через 10-15 минут вернулась к стенду и под мягкой, понимающей улыбкой консультанта смущенно забрала заветный флакончик. Дело в том, что аромат едва заметно меняется, играет, оставаясь на коже. Как большинство женщин я немного непостоянна и эта изменчивость, во всех проявлениях и нотках аромата приятная, меня покорила.

Единственное о чем хочу предупредить: орхидея - очень тяжелый аромат. У меня все в порядке, но у коллеги разболелась голова, хотя сам запах она почти не ощущала и вычислила причину самочувствия по этой причине не сразу. Такая своеобразная аллергия на аромат. Так что лучше оставить это удовольствие для вечера, предварительно убедившись, что ваша вторая половинка не начнет жаловаться на головную боль в самый неподходящий момент. И, конечно, это не летний аромат. Он будет тяжелым и душным даже для самой обладательницы.
Мой вывод будет следующим. Все таки в каждой женщине есть что-то ведьмовское. Только любовь к зельям и лечебным отварам в нас трансформировалась в тягу к косметике и парфюмерии. Казалось бы сколько всего намешано в небольшом флакончике, а такой фантастический результат.

На сайте Рив Гош этот аромат от Lancome был назван "приворотным зельем 21 века". La Nuit Tresor - не черная магия ведьмовского приворота, но что-то волшебное в этом явно есть. Попробуйте. Может быть и для Вас это будет притягивающий аромат и я не окажусь в этой страсти одинокой. Впереди наш любимый женский праздник и это отличный повод намекнуть близким на желанный подарок или сделать его для себя любимой самой. Ведь мы у себя самые неповторимые и заслуживаем право быть чуть-чуть избалованными)

На этом все! Благодарю Вас за внимание и желаю приятных и интересных покупок, ярких и незабываемых подарков. До новых отзывов)