Отзыв:

Любое блюдо обретет новый вкус

13.11.2015
Дата: 29.03.2017
Достоинства: вкусно, нежная консистенция, удобная упаковка
Недостатки: подорожал в последнее время

Я люблю соусы за то, что они могут преобразить вкус любого блюда в считанные секунды. Тем более на полках магазинов представлен большой ассортимент соусов, и даже одно и то же блюдо можно сделать разным с помощью соусов.
Вот, например, сегодня у нас на ужин была запеченная курица и ее вкус не был бы таким насыщенным как с соусом Чумак Болгарский со сладким перцем.

А выбрала я его потому, что на упаковке есть рекомендация, что соус отлично подходит именно к жаренному или запеченному мясу птицы.

Также на упаковке содержится вся необходимая информация о продукте, причем на трех разных языках.

Срок годности соуса ищите в верхней части упаковки.

У соуса очень удобная упаковка: из мягкой пачки легче выдавливать соус, а удобная крышка облегчает использование и хранение продукта.

По консистенции соус немного жидковатый, но это даже хорошо, потому что он отлично распределяется.

Выбор мой был правильным: соус, действительно, прекрасно подчеркивает и улучшает вкус мяса, делает его острым и сочным. Мне очень понравился немного сладковатый вкус соуса, который дает послевкусие с перцем. Кстати, кусочки перца и специи можно увидеть даже в самом соусе.

Соус позволяет экспериментировать со вкусами блюд, поэтому для тех, кто любит вкусно поесть, этот соус обязательно понравится.