Отзыв:

Не зря назвали "Sexy"

13.11.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Придает объем ресничкам, делает их пушистыми
Недостатки: Слишком большая кисточка

Очередная тушь, эффект которой испытала на себе - Yves Rocher Sexy Pulp. Помню, получила ее в качестве подарка в одном из заказов на сайте магазина. Так бы я ее, наверное, не купила, потому что тушь дорогая, а рисковать не хотелось. Но подарок почему бы не попробовать?

Тушь представлена в толстом тюбике темно-фиолетового цвета с малиновыми надписями. Дизайн совершенно не впечатлил, но вот к удобству при использовании претензий нет: за счет своей формы тушь удобно держать в руках и она не выскальзывает. Нравится то, что надписи с упаковки со временем не стираются, как это часто бывает у большинства косметических средств. Не люблю, как выглядит косметика со стертыми надписями, портит весь вид содержимого косметички.

Тушь предназначена для придания объема, поэтому и называется Sexy Pulp, что обозначает "сексуальность" во взгляде. И правда, после нанесения даже одного слоя туши реснички становятся пушистыми, объемными, а взгляд приобретает игривость.

Такой эффект, скорей всего, обеспечивает кисточка в сочетании с формулой туши. По поводу формулы усомниться не могу, потому что Yves Rocher - марка проверена временем и использует только качественные ингредиенты для своей продукции. А щеточка понравилась тем, что имеет специальную вогнутую форму, поэтому ресницы сразу становятся пушистыми и разделенными.

Однако, среди плюсов есть и минус: кисточка у туши очень большая, поэтому сложно прокрасить маленькие ресницы в уголках глаз или ресницы на нижних веках. У меня постоянно пачкается кожа вокруг глаз, приходится устранять это с помощью ватной палочки.

А в целом, тушь оправдывает свое название и в какой-то степени и свою цену.