Отзыв:

Любите сладкое? Тогда вам сюда!

17.06.2014
Дата: 14.12.2014
Достоинства: Разнообразный ассортимент, доступные цены, вежливый персонал
Недостатки: Иногда бывает старое печенье

Кондитерский магазин я обнаружила совершенно случайно. Выходила из обувного магазина, прямо напротив увидела вывеску «Кондитерские изделия». Устоять я, конечно, не смогла, зашла. С тех пор я постоянный покупатель этого магазина.

Здесь два отдела. В одном продают торты, пирожные, мед и др. Но мне больше интересен второй отдел. Здесь в продаже печенье, конфеты, кофе, чай.
Я обычно закупаю печенья на неделю. Хотя, наивно думать, что его хватит на такой долгий срок, съедаем за три дня!
От ассортимента глаза разбегаются. Здесь есть и обычное печенье и потрясающе красивое, аппетитное, глядя на него, забываешь о всех диетах, хочется попробовать все виды.

Перечислю некоторые: рулеты с вареной сгущенкой, с джемом, миникруассаны с шоколадной начинкой, муравейники, фарандоль и жерминаль. Есть также мармелад, конфеты, орехи (бразильский, кешью, кедровый, арахис, фундук).
Выпечка всегда попадалась свежая, кроме одного раза. Однажды фарандоль был ужасно твердым.
В этом магазине я бываю по субботам. Больших очередей не было ни разу, самое большое – 2-3 человека. Продавцы вежливые, приветливые и расторопные, в общем, бывать в магазине приятно.
Цены недавно поднялись, впрочем, подъем цен произошел везде. Например, фарандоль стоит сейчас 195 рублей за кг, жерминаль – 215, бразильский орех – 800 рублей.