Отзыв:

Любимый сериал из детства

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: сплошной плюс
Недостатки: не нашла

Этот сериал я смотрела еще когда училась в школе, да его тогда все смотрели, в основном зрителями были девчонки, кто же тогда не хотел быть похожей на отважную Баффи. Нам всем тогда было около 12-13 лет, как раз самый восприимчивый подростковый возраст, когда ищешь себя, примеряешь какие-то образы. Вот и фанатели от этой девчушки.

Сериал по тем временам был необычный, о подобных даже речи не было, потом уже после него только стали появляться сериалы про вампиров, а сейчас и вообще уже кинематограф буквально кишит, я уже как-то и не смотрю такие сериалы, фильм еще могу про вампиров посмотреть, а вот сериал - это не мое. Но о "Баффи" у меня остались только теплые и положительные воспоминания. Я тогда даже не пропускала ни одной серии, а если пропускала, то очень расстраивалась и даже плакала.

Потом еще постоянно выпрашивали у родителей деньги и покупали тетрадки, дневники, постеры с изображением Баффи.

Если его когда-нибудь еще будут показывать, я обязательно посмотрю его, пишу сейчас и так ностальгирую по тем временам. Мне очень нравилась внешность Баффи, очень симпатичная и яркая девчонка и самое главное для нас, для подростков то, что она была такая крутая, истребляла вампиров, делала хорошие дела. Очень классный сериал.