Отзыв:

Помогает не сразу, через какое-то время

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Снимают боль
Недостатки: Действуют не сразу

Боли, вызванные спазмами меня мучили еще со школьной поры, во время критических дней очень сильно болел живот, а спина так вообще отваливалась, иногда до такой степени все болело, что просто жуть и не все таблетки помогали, когда училась в школе, принимала при болях "Анальгин", другого ничего не было, приходилось несколько таблеток принимать. Потом уже "Пенталгин", "Но-шпу" принимала, "Но-шпа" вообще не помогала". "Пенталгин" помогал, но вот то, что эти таблетки являются сильными и привыкание быстро вызывают, да и дорогие, но помогали зато с одной капсулы и на весь день хватало действия.

И сильные боли при критических днях меня мучили так до беременности и родов. После родов таких болей я не ощущала как раньше. Да и таблетки дорогие теперь покупать особо не хочется, поэтому я решила попробовать "Дротаверин". Стоит он у нас всего 27 рублей за упаковку с 50 таблетками, в упаковке пять контурных ячеек с таблетками.

Таблетки мелкие, принимать их удобно, обычно глотаю их не разжевывая, так как они горькие, да и разжевывать их не надо в принципе. Когда я первый раз стала принимать эти таблетки при критических днях, то я сначала выпила всего одну таблетку, но этого очень мало было, так как эффекта почти не ощутила, потом выпивала еще одну, если не хватало, то еще через какое-то время еще одну принимала, тогда вроде бы помогали они. А вот в следующий раз я уже сразу две или три принимало, тогда боль проходила, но не сразу, постепенно. Минут через тридцать-сорок. То, что эти таблетки не такие сильные, как "Пенталгин" может и хорошо, привыкания не будет, ну если конечно часто слишком принимать и нет такой необходимости, если часто пить, то наверное привыкание вызовут.